НОВОСТИ
Выставка «Золотая осень - 2019»
Выставка «Золотая осень - 2019»

Просмотров: 868

С 9 по 12 октября 2019 года в г.Москва проводилась Российская агропромышленная выставка «Золотая осень - 2019».

В рамках выставки Департамент ветеринарии РФ провел конкурс «За разработку, производство и внедрение эффективных лекарственных средств и препаратов для ветеринарного применения, высокую эффективность проведения противоэпизоотических мероприятий на территории субъектов Российской Федерации, ликвидацию, лечение заразных и незаразных болезней животных, популяризацию ветеринарной профессии в регионе». 
В конкурсе в числе других региональных ветеринарных служб приняли участи Управление ветеринарии Республики Бурятия и Бюджетное учреждение ветеринарии «Бурятская республиканская станция по борьбе с болезнями животных».

В номинации «За вклад в популяризацию профессии, профориентирование, сохранение традиций и истории ветеринарии в регионе» Управление ветеринарии Республики Бурятия удостоилось высшей награды – золотой медали. Кроме того, высшую награду получило Бюджетное учреждение ветеринарии «Бурятская республиканская станция по борьбе с болезнями животных» в номинации «За оздоровление хозяйств от бруцеллеза крупного рогатого скота на территории субъекта Российской Федерации».

От всей души поздравляем коллег и желаем им новых побед!​

Тэги:
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив