НОВОСТИ
6 золотых медалей из 7 завоевали теннисисты из Бурятии

Просмотров: 889

В конце прошлой недели теннисисты Бурятии завоевали россыпь медалей Первенства ДФО среди кадетов 2005 г.р. и младше, которое прошло в поселке Агинское Забайкальского края.

Из 7 золотых разыгранных медалей теннисисты сборной Бурятии завоевали 6 первых мест.

1 место завоевали команды юношей и девушек Бурятии.

1 место в личном зачёте среди юношей завоевал Раднаев Батор, среди девушек - Доржиева Анита.

Также золото в смешанной паре у Аниты Доржиевой и Батора Раднаева. 1 место в мужской паре заняли Батор Раднаев и Владислав Соржеев.

2 место в личном зачёте - Игнат Пустовой. 3 место в личном зачёте - Соржеев Владислав

2 место в мужской паре Игнат Пустовой и Илья Дурхисанов г. Кяхта. 3 место в женской паре Анита Доржиева и Виктория Сулаева РСШОР.

Всего на Первенстве ДФО впервые приняли участие 9 мужских и 9 женских команд. Приняли участие 150 спортсменов. По этим показателям данный турнир побил все прежние рекорды по участию как в командных, так и в личных соревнованиях.
Источник: Минспорт РБ