НОВОСТИ
Ярмарка ремесел выходит на международный уровень
Ярмарка ремесел выходит на международный уровень

Просмотров: 1 091

С 14 по 23 июня на пл. Революции производители и ремесленники из Беларуси и Бурятии встретятся на первой совместной ярмарке-продаже.

Правительством Республики Бурятия и Гомельским исполнительным комитетом (Республика Беларусь) в конце прошлого года было подписано Соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом, социально-культурном и гуманитарном сотрудничестве. Ярмарка проводится в рамках реализации данного сотрудничества.

Организаторы Центр предпринимательства "Мой бизнес"Город Улан-Удэ при поддержке Министерства промышленности и торговли Республики Бурятия ставят целью развитие торгового и социально-культурного сотрудничества, кооперации, популяризация национальных ремесел, поддержка мастеров, содействие их творческой реализации и т.п.

Посетителей ярмарки ждет большая ярмарка-продажа белорусских и бурятских товаров, дегустации натуральных продуктов, продуктовый базар и выступления артистов и местных фольклорных коллективов. Предусмотрена система скидок для различных категорий населения на некоторые группы товаров.

Напомним, что впервые ярмарка с белорусскими товарами проходила в 2017 году на площади «Сагаан Морин».

Тэги:
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив