КУЛЬТУРА
Бурятия пополнится новыми кадрами в сфере культуры и искусства
Бурятия пополнится новыми кадрами в сфере культуры и искусства

Просмотров: 1 107

В концертном зале Колледжа искусств 21 июня состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2019 года. 

В этом году Колледж окончили 88 студентов, 75 очного отделения и 13 заочного. 20 человек получили дипломы с отличием. Студенты, проявившие себя в концертной, общественной жизни Колледжа были отмечены грамотами, а их родители благодарностями за достойное воспитание.

С приветственным словом к выпускникам и их родителям обратился директор Колледжа искусств им. П.И. Чайковского Баир Борисович Турбянов, который отметил, что все выпускники успешно прошли государственную итоговую аттестацию, многие из выпускников собираются работать в Бурятии, а значит, Детские школы искусств, Дома творчества нашей республики пополнятся новыми кадрами, остальные – продолжат своё обучение в ведущих творческих ВУЗах России и зарубежья! 

С торжественным поздравлением и напутствием выпускникам выступил заместитель министра культуры Республики Бурятия Леонид Борисович Будаев. Леонид Борисович подчеркнул, выпускники Колледжа -  молодые, талантливые, дипломированные специалисты, будущие профессионалы в сфере культуры и искусства!   

Почётными гостями на празднике выпускников стала Председатель Бурятской республиканской организации Российского профсоюза работников культуры Людмила Чагдуровна Норбоева и Батуева Лариса Дамбаевна, заместитель директора Бурятского отделения Россельхозбанка, которые отметили грамотами и подарками лучших выпускников Колледжа.

Дорогие выпускники, теперь в ваших руках ваше будущее. Мы уверены, что Ваш звёздный путь только начинается! Желаем вам творческих успехов, реализации задуманных целей и всего самого доброго!

Тэги:
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив