НОВОСТИ
Ростуризм рекламирует туризм в Бурятии в TikTok
Ростуризм рекламирует туризм в Бурятии в TikTok

Просмотров: 520

Популярная платформа для создания коротких видеороликов TikTok запустила трехнедельную кампанию #RussiaTravel, рекламируется там и Бурятия. Об этом сообщает ТАСС. В организаторах – Ростуризм и национальный туристический портал Russia Travel. Задача акции – поддержка внутреннего туризма этим летом.

Уже сегодня, 8 июля, в прямом эфире Russia Travel выступит руководитель Ростуризма Зарина Догузова. Напомним, что она на днях побывала в Бурятии и осталась в восторге от увиденных достопримечательностей. Догузова расскажет о регионах, которые готовы принять отечественных туристов в этом сезоне. В их числе, кроме нашей республики, - Краснодарский край, Алтайский край, Хакасия, Калининградская область и другие. Пользователи смогут открыть для себя и неожиданные направления, такие как Кольский полуостров у побережья Северного Ледовитого океана.

- Мы часто не знаем, где в России можно хорошо отдохнуть, - отмечает Зарина Догузова. - Нам хочется рассказать тиктокерам, куда можно отправиться по России действительно доступно. Рассчитываем вдохновить пользователей TikTok на исследование России и создание интересных роликов, которые наберут много просмотров.

Источник:https://ulan.mk.ru/social/2020/07/09/rosturizm-reklamiruet-turizm-v-buryatii-v-tiktok.html

Тэги:
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив