НОВОСТИ
Важная информация для участников конкурса на лучший эскиз медали по борьбе с коронавирусом
Важная информация для участников конкурса на лучший эскиз медали по борьбе с коронавирусом

Просмотров: 1 766

Уважаемые участники конкурса! 

В связи с поступлением эскизов, не соответствующих требованиям, содержащимся в Положении о проведении открытого республиканского конкурса на создание лучшего эскиза и наименование медали Республики Бурятия за вклад в борьбу с пандемией коронавируса, утвержденном постановлением Правительства Республики Бурятия от 22.05.2020 № 295, Администрация Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия разъясняет, что для участия в конкурсе необходимы следующие материалы и документы:

1)            Заявка на участие в конкурсе;
2)            Эскиз медали с ее наименованием. При изготовлении эскиза необходимо учесть, что медаль должна быть двухсоставной (круг диаметром не более 33 мм, колодка, соединяющаяся с помощью кольца и ушка с медалью);
3)            Пояснительная записка в свободной форме с описанием представленного эскиза медали с ее наименованием и обоснованием ценностно-смыслового содержания элементов дизайна медали, ее наименования, с указанием материала изготовления, ориентировочной стоимости изделия, объемом не более 500 печатных знаков;
4)            Письменное согласие на обработку персональных данных.       
Положениеформы заявки и согласия 
Заявка на участие и все сопроводительные документы направляются по электронным адресам: Ergonova.E@govrb.ruBakulina.L@govrb.ru, с указанием в качестве темы - «Конкурс на лучший эскиз медали».
Оригиналы конкурсных материалов представляются по адресу: г. Улан-Удэ, улица Ленина, дом 54, каб. № 233. Режим работы с 8:30 до 17:30, обед с 12:00 до 13:00. В пятницу рабочий день до 16:30.
При себе иметь паспорт. Детям до 14-летнего возраста необходимо прийти в сопровождении законного представителя.
Материалы на конкурс представляются в срок не позднее 17 часов 1 июня 2020 года.
Обращаем Ваше внимание на то, что материалы, представленные на конкурс в неполном объеме, без указания необходимых сведений, к участию в конкурсе не допускаются.

Источник: https://egov-buryatia.ru/

Тэги:

Комментарии 1

  1. Гость Александр
    Гость Александр от 10 июня 2020 12:43
    Здравствуйте!
    А когда результаты?
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив