КУЛЬТУРА
Театр оперы и балета проводит конкурс «Слоган – Оперному!»
Театр оперы и балета проводит конкурс «Слоган – Оперному!»

Просмотров: 1 424

В год своего 80-летия Бурятский государственный академический театр оперы и балета предлагает любому желающему стать частью своей истории.

На своих страницах в соцсетях запустили интересную компанию!

«Друзья! Вы, конечно, знали, что у Оперного в этом году большой праздник. Да-да, 80-летний юбилей! Но не спешите c поздравлениями и подарками. Давайте мы начнем первыми.Наш театр совместно с торговым домом «Барис» запускает конкурс «Слоган – Оперному!»

Хотите войти в историю Бурятского театра оперы и балета и выиграть iPhone последней модели? Все просто! Придумайте красивый и емкий слоган, который будет сопровождать все наши юбилейные мероприятия в течение года.

Свои варианты отправляйте на pr@uuopera.ru с пометкой «Слоган – Оперному!», указав ФИО и телефон для обратной связи. Заявки принимаются до 11 марта 2019 года.

Тройку финалистов определит народное голосование, а развязка наступит в Международный день театра 27 марта.
Всем удачи и вдохновения!»

Тэги:

Комментарии 1

  1. Сажинова Зинаида Занабазаровна
    Я преданнейший зритель нашего Бурятского театра оперы и балета имени Г.Цыдынжапова . С трехлетнего возраста ( с 1954 года) я не пропустила почти (пропуски были связаны с командировками и учебой) ни одной премьеры, больших Гала-концертов. Поэтому отправила 15 слоганов на конкурс.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив