ЛЮДИ
Single Blog Picture
Бурятия чествовала призёра всероссийских соревнований «Мастер года»

Просмотров: 273

Завершился один из конкурсов профмастерства педагогов, участие в котором принимали преподаватели колледжей и техникумов, а также мастера производственного обучения. Система среднего профессионального образования Бурятии показала достойный результат.

Преподаватель Политехнического техникума Дмитрий Степанов из п. Селенгинск Кабанского района занял почетное третье место и оказался в десятке лучших на Всероссийских соревнованиях «Мастер года»!

Финалисту удалось «влюбить» в себя и в Бурятию практически всю аудиторию присутствующих. Заявки на путешествие в Бурятию приняты от дружной команды автомобилистов, которые вместе соревновались на площадке Уральского техникума автомобильного транспорта и сервиса, от коллег из регионов, фокус-группы, школьников и студентов, волонтёров конкурса.


«Мастер года» – соревнование для тех, кто готов поделиться уникальным опытом подготовки студентов, методикой, основанной на передовых технологиях практической подготовки. Стать лидером конкурса было непросто: в этом году призеру из Бурятии удалось обойти 2 782 участника из всех регионов, подтвердив звание одного из лучших педагогов системы среднего профобразования.

Куб победителя как подтверждение профессионального признания мастерства приехал в Бурятию и еще в 9 регионов России.
Источник: ТК Образование Бурятии

#гордостьбурятии

Тэги:
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив