ЛЮДИ
Single Blog Picture
Команда ГУ МЧС России по Бурятии - дважды победители "Дальневосточной вертикали"

Просмотров: 232

Сегодня во Владивостоке состоялся второй чемпионат по скоростному подъёму «Дальневосточная вертикаль». В состязаниях приняли участие более 100 специалистов газодымозащитной службы Дальнего Востока.


Участникам предстояло показать свои навыки в полной экипировке, включавшей в себя боевую одежду пожарного, средства защиты рук, пожарный пояс и карабин, шлем, подшлемник и обувь пожарного, с включением в средства защиты органов дыхания.

Сотрудники МЧС России соревновались в подъёме по лестничному маршу с максимально возможной скоростью на 41-й этаж здания на захватывающей дух высоте – более 155,5 метров.

По итогам упорной борьбы, огнеборцы Бурятии показали лучший результат. Они установили новый рекорд - 19 минут и 7 секунд.


Дмитрий Луценко, Владислав Алексеев, Павел Иванов, Александр Спиридонов, Алексей Сутурин - наш золотой актив команды.

 - Конкуренция была очень сильная, отрыв во времени небольшой. Мы приятно удивлены, что второй год подряд удалось занять первое место,- поделился впечатлениями Дмитрий Луценко.

Александр Спиридонов, пожарный ПСЧ-2 одержал победу и в личном первенстве. Он поднялся на вершину высотки за 6 минут и 9 секунд. Дмитрий Луценко завоевал серебро, с результатом в 6 минут 20 секунд. Павел Иванов вошёл в пятёрку победителей, показав достойное время – 6 минут 37 секунд. Трое сотрудников чрезвычайного ведомства попали в сборную Дальнего Востока, в составе которой поборются за звание лучших во Всероссийском первенстве, которое пройдёт в городе Санкт-Петербурге уже в ноябре.



Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Бурятия показывают лучший результат уже второй год подряд!

Источник: ГУ МЧС России по Бурятии. 

#гордостьбурятии

Тэги:
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив