ЛЮДИ
Single Blog Picture
В Улан-Удэ улице присвоили имя Героя России. В мкрн Таежный появилась новая улица, ей присвоили имя погибшего на Украине Героя России, офицера Росгвардии Максима Концова

Просмотров: 243

Название утверждено распоряжением Администрации Улан-Удэ и внесено в государственный адресный реестр. Сейчас там строится новый жилой микрорайон, всего будет построено порядка 22 многоквартирных дома.

Офицер Росгвардии лейтенант Максим Концов с начала проведения специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины участвовал в выполнении специальных задач.

24 марта он выдвинулся в качестве старшего разведгруппы для проведения специального мероприятия. Обнаружив противника, разведгруппа вступила в бой. Лично подавив огневую точку, лейтенант Концов обеспечил проведение маневра по окружению диверсионно - разведывательной группы. Получив несколько огнестрельных ранений, он обнаружил и уничтожил вражеского гранатометчика и продолжил руководить подчиненными. Пожертвовав собой, офицер Росгвардии спас боевых товарищей.

#Гордостьбурятии 

Тэги:
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив