ЛЮДИ
Single Blog Picture
Спортсмен из Бурятии, мастер спорта России по боксу Альберт Гатауллин одержал победу на Чемпионате Дальневосточного федерального округа по боксу среди мужчин в весовой категории 54 кг

Просмотров: 230

Это не единственная награда нашей сборной. Серебряными призерами турнира стали Баир Батлаев в весовой категории 54 кг и Николай Комаров в категории 92 кг. Дугар Айсуев и Антон Хорхонов завоевали бронзовые медали Чемпионата.

Прошедший турнир для спортсменов Дальнего Востока стал отборочным на Чемпионат России по боксу, который состоится в Чите.

Всего в соревнованиях приняли участие около 70 боксеров из семи регионов Дальнего Востока: Республики Бурятия, Забайкальского, Хабаровского и Приморского краев, Магаданской и Сахалинской областей и Якутии. Медали были разыграны в 13 весовых категориях.

Источник: министерство спорта и молодёжной политики Бурятии