ЛЮДИ
Single Blog Picture
Награды призёрам конкурса «Улан-Удэ - в семейном альбоме» вручены!

Просмотров: 285

Напомним, для участия в конкурсе, посвященном 355-летию столицы Бурятии, необходимо было загрузить у себя на странице в Инстаграм историческую фотографию из семейного альбома с изображением узнаваемых мест г. Улан-Удэ или принести фотографии организаторам. 

В итоге 1-е место заняла Александра Кошелева с фотографией 1972 года, на которой запечатлена девушка в нише, где сейчас отведено место для вечного огня Мемориала Победы. Александра Сергеевна – ветеран таможенной службы. По состоянию здоровья она не смогла присутствовать на церемонии награждения. Но награда её обязательно дождётся! 

2-е призовое место заняла Надежда Уланова с семейной фотографией 1957 года, на которой изображен фонтан «Лебеди». Два таких фонтана обрамляли в то время памятник-обелиск «Павшим борцам за коммунизм» и сквер на площади Советов. Надежда Эрдынеевна пришла в Фонд регионального развития РБ с супругом, как оказалось, известным архитектором Джейраном Алексеевичем Улановым. 

3-е призовое место заняла Долгор Апханова с фотографией «Рождение новой семьи и нового дацана». Долгор Николаевна - старший воспитатель в детском саду, победительница городского и республиканского профессионального конкурсов-2019. 

Еще одной нашей подписчице мы вручили утешительный приз. Анна Арская опубликовала много исторических фото, доставшихся ей от бабушки. Кстати, её мама не так давно отдала тридцать фотографий в музей города. Анна Сергеевна занимается общественной работой и готова даже открыть собственный музей. 

Вот такие интересные оказались наши призёры. Со всеми мы были очень рады познакомиться. А с супругом нашей финалистки Надеждой Эрдынеевной – с Джейраном Улановым и его работами мы чуть позже познакомим поближе и Вас… 

#гордостьбурятии #конкурс #конкурс03 #конкурсфото #конкурсфотографий

#уланудэ #старыйгород #уланудэ355 #уланудэ355лет #семейныйархив 

#семейныйальбом #фотоальбом #фотоизархива #фотоизальбома


Тэги:
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив