ЛЮДИ
Single Blog Picture
#СпасибоВрачам. Ооржак Александра Баировна

Просмотров: 520

Медицинских работников, санитарных врачей и волонтеров наградили государственной наградой Республики Бурятия - медалью "По зову долга и сердца". "Гордость Бурятии" расскажет о каждом герое!

Александра Баировна Ооржак работает врачом-терапевтом в БСМП один год. Стаж в медицине – 3 года.
За время работы зарекомендовала себя ответственным и грамотным врачом. Владеет необходимыми практическими навыками и навыками неотложной помощи, диагностики и лечения основных заболеваний.

Александра Баировна схватывает на лету, постоянно обучается. Она работоспособна и эффективно планирует рабочий день.  Александра Баировна хороший наставник, обучает и курирует молодых специалистов: врачей, средний и младший медицинский персонал.

В общении с коллегами и пациентами дружелюбна, а в конфликтных ситуациях всегда нацелена на нахождение компромиссных решений. К выполнению задач подходит творчески.

Александра Баировна применяет интенсивные методы лечения: пульстерия при системных заболеваниях соединительной ткани, плазмаферез, гемосорбция, гемодиализ, ступенчатая антибактериальная терапия при пневмониях. Это улучшает качество лечения и способствует сокращению сроков пребывания больных в стационаре.

Тэги:
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив