ЛЮДИ
Single Blog Picture
#СпасибоВрачам. Дашиева Наталья Александровна

Просмотров: 478

Медицинских работников, санитарных врачей и волонтеров наградили государственной наградой Республики Бурятия - медалью "По зову долга и сердца". "Гордость Бурятии" расскажет о каждом герое!

Дашиева Наталья Александровна, как и многие работники, начала работать с первого дня пандемии новой коронавирусной инфекции COVID-19, оказывая помощь десяткам пациентов. Среди них были и средней, и тяжелой степени тяжести больные. Каждый из них очень благодарен врачу за качественное лечение.

Наталья Александровна, как и все работающие в стационаре следит за соблюдением санитарно-эпидемиологического состояния. За Дашеевой Натальей Александровной не было замечено ни одного нарушения, что позволяет ей сохранить свое здоровье.

Несмотря на высокую нагрузку в отделении, Наталья Александровна, наряду с другими врачами, помогает в приемном отделении больницы, в котором тоже большой объем работы. Даже при такой нагрузке она сохраняет эмоциональный и физический настрой для дальнейшей борьбы с особо опасной инфекцией.

Сейчас Наталья Александровна продолжает самоотверженно трудиться на боевом посту. Это врач, который понимает всю ответственность своей работы, ответственность перед больным пациентом и своей семьей.



Тэги:
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив