ЛЮДИ
Single Blog Picture
#СпасибоВрачам. Елена Геннадьевна Тарбаева

Просмотров: 645

Медицинских работников, санитарных врачей и волонтеров наградили государственной наградой Республики Бурятия - медалью "По зову долга и сердца". "Гордость Бурятии" расскажет о каждом герое!

Тарбаева Елена Геннадьевна, как и многие медицинские работники, начала борьбу новой коронавирусной инфекции COVID-19 с первого дня пандемии. 

Елена Геннадьевна, оказывает помощь десяткам заболевших. За это время она пролечила 148 пациентов. Среди них были средней и тяжелой степени тяжести болезни, и каждый из них сегодня вспоминает свое врача с благодарностью.

Елена Геннадьевна успевает работать в двух отделениях: своем и приемном, где всегда большой наплыв больных. Врач успешно справляется с такой высокой нагрузкой, продолжая бороться с опасной инфекцией. 

Она, как и все работающие в стационаре врачи, следит за соблюдением санитарно-эпидемиологического состояния. За Еленой Геннадьевной не было замечено ни одного нарушения, что позволяет ей сохранить свое здоровье.

Елена Геннадьевна все также находится на боевом посту. Ведь на врачах лежит огромная ответственность  за самое ценное -  здоровье и жизнь своих подопечных.

Тэги:
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив