ЛЮДИ
Single Blog Picture
#СпасибоВрачам. Татьяна Александровна Белимова

Просмотров: 583

Медицинских работников, санитарных врачей и волонтеров наградили государственной наградой Республики Бурятия - медалью "По зову долга и сердца". "Гордость Бурятии" расскажет о каждом герое!

Белимова Татьяна Александровна,  01.10.1984 г. рождения, работает в ГБУЗ «Республиканская клиническая инфекционная больница» с 2008 г. Имеет высшее  образование. Стаж работы 12 лет.

Татьяна Александровна работает в ковидном госпитале, где оказывают медицинскую помощь больным с особо опасной инфекцией НКВИ (covid-19), с 26  марта 2020 года. 

В отделении, где Татьяна Александровна занимает должность заведующей, лечение  получают  пациенты с тяжелой формой  COVID 19, требующие кислородной поддержки. 

За время работы в ковидном отделении было пролечено более 200 пациентов, из них 15 детей. В апреле 2020 г Татьяна Александровна работала в отделении  одна.

Все пациенты выписаны с клиническим  выздоровлением и с минимальными последствиями для здоровья.

За время работы зарекомендовала себя исполнительным, ответственным, грамотным работником. Качественно и своевременно исполняет свои должностные обязанности. Постоянно повышает знания о  течение, патогенезе, лечении НКВИ. Готова к работе в любых условиях.

Татьяна Александровна дисциплинированна и коммуникабельна. Вежлива в отношении пациентов и коллег. По характеру добрый, отзывчивый человек, а в коллективе пользуется авторитетом и заслуженным уважением.

Тэги:
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив