ЛЮДИ
Single Blog Picture
#СпасибоВрачам. Батор Владимирович Балданов

Просмотров: 559

Медицинских работников, санитарных врачей и волонтеров наградили государственной наградой Республики Бурятия - медалью "По зову долга и сердца". "Гордость Бурятии" расскажет о каждом герое!

Балданов Батор Владимирович принимает активное участие в работе республиканского общества инфекционистов. Неоднократно выступал с докладами на итоговых ежегодных конференциях общества. Постоянно выступает с сообщениями на врачебных и сестринских конференциях Республиканской клинической  инфекционной больницы. Занимается научно-исследовательской работой на базе Бурятского научного центра, его статьи  публикуются в научных журналах и сборниках.

Батор Владимирович, как и многие другие медицинские работники, начал работать с первого дня пандемии новой коронавирусной инфекции COVID-19, помогая десяткам пациентов. За это время Батор Владимирович пролечил 164 пациента. Среди них и средней, и тяжелой степени тяжести пациенты. Все пациенты очень благодарны врачу за качественное лечение.

Несмотря на высокую нагрузку в своем отделении, Батор Владимирович вместе с другими врачами помогает в приемном отделении больницы, в котором тоже большой объем работы. Но даже при такой нагрузке он сохраняет эмоциональный и физический настрой для дальнейшей борьбы с особо опасной инфекцией. Он, как и все работающие в стационаре, следит за соблюдением санитарно-эпидемиологического состояния.

Это врач, который понимает всю ответственность своей работы, ответственность перед больным пациентом и своей семьей.

Тэги:
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив