ЛЮДИ
Single Blog Picture
Заиграевский район: «Коралловая свадьба»

Просмотров: 1 032

Свадьба-это очень важное событие в жизни каждого человека. Кроме того , каждый год эта дата становится особенным праздником .

У супругов Ягольник Сергея и Надежды из села Челутай 3км очередной праздник, не просто годовщина, а тридцатипятилетней юбилей совместной жизни. Сколько же надо иметь любви и терпения , чтобы пройти с друг другом столь значительный отрезок жизни. Они воспитали и вырастили двух прекрасных дочерей, а теперь отдают свою любовь и теплоту внукам. Это торжество дарит повод и возможность, чтобы оглянуться в прошлое и освежить в памяти, как начиналась эта история. Сергей Алексеевич и Надежда Константиновна состоят в браке 35 лет. Второго августа 2020 года они отпразднуют коралловую свадьбу, и действительно,они как кораллы, своим многолетнем союзом отражают такие качества как прочность, единство.


За 35 лет брака, супруги приобрели мудрость, опыт, обросли детьми и внуками, заложили крепкий фундамент совместной жизни. Ведь оба супруга являются сильными личностями. Заслуги и вклад в свое любимое дело велики. Надежда Константиновна начала свою карьеру в Ново Курбинской школе простым учителем математики, но у же через год стала завучем школы. В 1994 году она, на альтернативной основе ,избирается директором Челутаевской средней школы №2, и работает до 2013 года. За ее успехи, на этой должности, в 2004 году ей присваивают высокое звание - «Почетный работник общего образования РФ». Она награждается различными почетными грамотами министерства образования , грамотой Народного Хурала РБи медалью «Ветеран труда». 

Сергея Алексеевича, знают как человека преданного своему делу, успешного руководителя и главное искреннего человека. Отработал 19 лет на железной дороге , в 2005 году, приступил к обязанностям главы МО СП «Челутаевское». Хочу отметить , что выборы на пост главы, были народными и на протяжении 15 лет доверие народа только крепчает. Ведь сколько дел и добра сделано в Челутае. Сергей Алексеевич за добросовестный и плодотворный труд награжден грамотой Заиграевского района, почетной грамотой Народного Хурала, грамотой Правительства РБ и многими другими. 

И это говорим мы –простые жители. Глядя на их семейный тандем, я всегда восхищаюсь, как настолько сильные , яркие личности идут рука об руку 35 лет? Ответ прост - любовь, уважение к себе, людям, искренность, справедливость. Я, простая жительница села Челутай, очень рада, что в моем окружении есть такие люди, с которых мы берем пример, чтобы передать его своему поколению и нашим детям. Я знаю точно, пока живут такие люди, Россия будет процветать. Они, дети из простых семей, они сделали себя сами. А все трудности , что встречались на жизненном пути супругов , помогли сделать их союз прочным и гармоничным.С коралловой Вас, свадьбой!



Автор статьи : Литвинова Наталья Александровна -жительница села Челутай 3км

Тэги:

Комментарии 3

  1. Гость Елена
    Гость Елена от 27 июля 2020 14:35
    Голосую за заиграевский район Коралловая свадьба
  2. Спасибо за поддержку Заиграевского района.
    Спасибо за поддержку.
  3. Алена
    Алена от 30 июля 2020 11:17
    Как приятно знать что есть такие люди которые пронисли свою любовь через столтко лет. И отметили кораловую свадьбу. Огромный пример для молодого покаления.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив