ЛЮДИ
Single Blog Picture
«Рака больше нет!»: Жительница Бурятии, снимавшая фильм-лекарство, победила онкологию

Просмотров: 476


Жительница Бурятии Зоя Ангаренова, которая уехала в глухую деревню, чтобы найти смысл жизни, снять фильм-лекарство о раке и излечиться от тяжелой болезни, победила онкологию. Девушка сдала анализы в онкологическом диспансере и получила хорошие результаты. Теперь ей осталось планово наблюдаться.

- Рака больше нет! – написала Зоя в своем инстаграм-аккаунте. - До сих пор не верю, что все самое страшное позади. Сегодня я отмечаю победу, над, казалось бы, таким страшным диагнозом. А все благодаря тому, что усилием воли, не постесняюсь сказать это, я закрепила огромный труд врачей, кардинально поменяв образ жизни и бросив вредные привычки. Теперь мой фильм - с хэппи-эндом! Друзья, не бывает безвыходных ситуаций, шанс есть всегда. Главное - верить! Не смейте сдаваться! Боритесь не ради себя - ради любви, идеи, да хоть  ради чего! А вознаграждение будет обязательно!

Столь необычную терапию – жизнь вдали от цивилизации - 32-летняя Зоя Ангаренова из Улан-Удэ прописала сама себе после того, как в конце 2019 года девушке поставили диагноз «рак III степени». Также Зоя много лет страдает полиартритом (воспаление суставов). Все это привело ее сначала к сильной депрессии, а потом – к желанию бороться и выжить, писал в начале 2020 года «МК в Бурятии».
Зоя сдержала слово и уехала в одно из самых отделенных сел Тункинского района Бурятии Хойто-Гол незадолго до начала коронавирусной пандемии. Отметим, что ее планировала посетить съемочная группа Андрея Малахова, чтобы снять сюжет о девушке, борющейся с недугом. Но телевизионщики так и не приехали.

Зоя Ангаренова выразила огромную благодарность всем, кто помогал и поддерживал ее в борьбе с тяжелым недугом - родных, друзей и близких, а также министра здравоохранения Евгению Лудупову, главу Тункинского района Ивана Альхеева, коллектив Республиканского онкодиспансера и Тункинской районной больницы, РОО «Я живу»,.

Источник:https://ulan.mk.ru/social/2020/07/06/raka-bolshe-net-zhitelnica-buryatii-snimavshaya-filmlekarstvo-pobedila-onkologiyu.html

Тэги:
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив