ЛЮДИ
Single Blog Picture
Выпускник года 2020: Кирилл Хлебников

Просмотров: 624

Кирилл Хлебников заканчивает Институт землеустройства кадастров и мелиорации Бурятской ГСХА имени В.Р. Филиппова и нам он поделился своим мнением в преддверии Всероссийского студенческого онлайн-выпускного, который пройдет 27 июня - в День российской молодежи.

«Институт землеустройства кадастров и мелиорации, является одним из топовых факультетов который из года в год выпускает профессионалов. Знающих толк в своём деле, именно поэтому выбор пал именно на ИЗКиМ.

Впервую очередь это учебный процесс. Пары, преподаватели, одногруппники. И конечно же творческий процесс. Дебют, КВН, Студ.Весна.

На первом курсе я сразу же вступил в «Совет Обучающихся» Института, долгое время находился в творческом отделе. А на 4 курсе стал Председателем «Совета Обучающихся» Института. Так-же активно играл в КВН, являлся капитаном команды КВН «Дальневосточники», со своей командой мы дошли до полуфинала Республиканской лиги КВН. На первом курсе снимался в студенческом молодёжном сериале «Студенческая Весна».

Академия дала знания, огромный опыт в плане организаторской работы, творческой деятельности, новых знакомств с интересными людьми. Но отдельная благодарность моему Институту именно в его стенах я научился всему, чем сейчас могу гордиться.
сегодня».

Тэги:
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив