КУЛЬТУРА
Юные цирковые артисты завоевали Гран-при Международного конкурса
Юные цирковые артисты завоевали Гран-при Международного конкурса

Просмотров: 528

Долгожданный новый учебный год для Бурятской республиканской цирковой школы начался с очередной победы в онлайн-конкурсе циркового искусства.
На II Международный конкурс цирковых коллективов «Цирковое ревю», который проходил в г. Тюмень, от Бурятской цирковой школы было решено отправить отрывок из театрализованного циркового спектакля «Будда в сердце моем». В него вошли пять ярких разножанровых номеров «Богини Байкала»«Лотос»Воздушная гимнастика на ремнях и  Акробатический этюд«Тигрята». Номера поставлены преподавателями Энхжаргал Энхцацрал и Отгонбаяр Тимир специально для этого спектакля.
По результатам конкурса у воспитанников Бурятской цирковой школы Диплом «Гран-При» («Богини Байкала»), Дипломы Лауреата I степени («Лотос»), Лауреата II степени («Тигрята», «Акробатический этюд»), Лауреата III степени («Воздушная гимнастика на ремнях»).
Поздравляем преподавателей и воспитанников с очередной победой! 
 Это уже четвертый онлайн-конкурс за последние 5 месяцев пандемии, в котором приняли участие наши воспитанники и четвертая победа!  Перед этим конкурсом были завоеваны– Дипломы I и II степени Международного творческого фестиваля-конкурса «Призвание Артист», г. Санкт- Петербург; Гран-При I Международного конкурса «New vision-circus» г. Екатеринбург, 2020г; Гран-При I Всероссийского циркового фестиваля детского и юношеского творчества «Никулинская весна в Кузьминках», г. Москва,  2020г.


Источник:https://minkultrb.ru/news/news/18550-yunye-tsirkovye-artisty-zavoevali-gran-pri-mezhdunarodnogo-konkursa/

Тэги:
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив